“Бегал голый возле школы“: мужчину привлекли к ответственности в Павлодаре

Кадры из видео: t.me/tipavlo

В сети появилось видео обнаженного мужчины, который ночью разгуливал возле здания школы в Павлодаре. Жители города вызвали полицию, передаёт Tengrinews.kz.

В сети появилось видео обнаженного мужчины, который ночью разгуливал возле здания школы в Павлодаре. Жители города вызвали полицию, передаёт Tengrinews.kz.

Очевидцы сняли на видео мужчину, который без одежды бегал по одной из улиц Павлодара, и опубликовали в сети.

Автор видео сообщил, что странного мужчину заметили на дороге возле одной из школ города.

Реклама
Реклама

"Мужчина доставлен в отделение полиции, был осмотрен сотрудниками скорой помощи. В отношении него составлен административный материал за совершение мелкого хулиганства. Материал будет направлен в суд для рассмотрения", - сообщили в ДП Павлодарской области.

В полиции напомнили, что мелкое хулиганство, выразившееся в оскорбительном приставании к людям, и другие подобные действия по отношению к окружающим, нарушившие общественный порядок и спокойствие физических лиц, влекут штраф в размере 20 месячных расчетных показателей или привлечение к общественным работам на срок от 20 до 60 часов либо административный арест на срок до 15 суток.

Ранее обнажённый мужчина, бегавший по улице, возмутил жителей Костаная.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news10
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама