Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2016 11:55

Бесплатные консультации кардиологов и травматологов проведут в Астане 15 октября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото©Больница медцентра Управления делами Президента РК Фото©Больница медцентра Управления делами Президента РК

Ведущие кардиологи и травматологи больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК проведут бесплатные консультации для населения и гостей столицы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данное медицинское учреждение.


Ведущие кардиологи и травматологи больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК проведут бесплатные консультации для населения и гостей столицы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данное медицинское учреждение.

Консультации пройдут 15 октября с 08.30 до 15.00  часов. Данная акция организуется с целью оказания помощи людям с различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы и суставов. Консультации будут проводить лучшие специалисты больницы.

Наиболее востребованными высокотехнологичными медицинскими услугами кардиохирургической помощи, оказываемой в больнице, являются: стентирование, шунтирование коронарных сосудов при ишемической болезни сердца, операции по хирургической коррекции пороков сердца, а также имплантация кардиостимуляторов при сердечных аритмиях.

В сообщении отмечается, что в больнице применяются передовые методы хирургического лечения, в том числе мини-инвазивные операции по кардиохирургии при ишемической болезни и пороках сердца. Проводимые в больнице операции эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов являются эффективным и часто единственным способом полноценного восстановления утраченной при различных заболеваниях и повреждениях функции этих крупных суставов.

После проведенных операций осуществляется комплексное восстановительное лечение, позволяющее в кратчайший срок восстановить утраченные функции и трудоспособность больных.

При необходимости в стационарном лечении будет предоставлена возможность госпитализации в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи по государственному заказу Министерства здравоохранения и социального развития через портал госпитализации. Одновременно будет проводиться консультирование по вопросам оформления документов на стационарное лечение, сообщили в больнице.

Место проведения: Астана, ул. Е495, строение 2, Блок F, 2 этаж. Время проведения: с 8-30 до 15-00 часов. Телефоны для справок: Кардиология: +7 (7172) 70-80-30, Травматология: +7 (7172) 70-79-91.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети