Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2017 14:00

Бизнес-школа КБТУ + Bloomberg = лучшие специалисты

ПОДЕЛИТЬСЯ

В апреле международная компания Bloomberg выпустила кейс о Bloomberg Financial Lab в Бизнес-школе Казахстанско-Британского технического университета (КБТУ) - первой финансовой лаборатории такого типа в Центральной Азии, помогающей готовить лучших специалистов на рынке.


В апреле международная компания Bloomberg выпустила кейс о Bloomberg Financial Lab в Бизнес-школе Казахстанско-Британского технического университета (КБТУ) - первой финансовой лаборатории такого типа в Центральной Азии, помогающей готовить лучших специалистов на рынке.

Bloomberg Financial Lab, включающая 11 компьютерных терминалов, открывает доступ в режиме реального времени к огромному массиву локальных и мировых экономических данных, новостей, аналитики финансовых рынков и макроэкономики. Обучение в лаборатории Bloomberg интегрировано в учебную программу Бизнес-школы (бакалавриат специальностей "финансы", "учет и аудит", а также все специальности магистратуры) и бесплатно для всех студентов КБТУ. Занятия в лаборатории позволяют студентам на реальных примерах отрабатывать навыки, незаменимые для современных финансистов (экономический анализ, работа с ценными бумагами, управление проектами и другое). В результате учащиеся получают лучшую практическую подготовку к работе в области риск-менеджмента, корпоративных финансов и инвестиционного анализа.

Становясь продвинутыми пользователями финансовых терминалов, выпускники Бизнес-школы КБТУ имеют уникальные преимущества на рынке труда, подтвержденные сертификатом Bloomberg Market Concepts, и приглашаются на работу в ведущие казахстанские и международные компании, в том числе в "большую четверку" (E&Y, KPMG, Deloitte, PWC).

Бизнес-школа КБТУ является партнером лучших бизнес-школ мира: Harvard Business School и Boston University в США, Henley Business School в Великобритании, EADA Business School в Испании и других.

Высококлассный преподавательский состав Бизнес-школы включает опытных иностранных специалистов из Великобритании, США, Италии и других стран, а также лучших казахстанских преподавателей. Мировой уровень качества образования подтвержден международными аккредитациями CFA Institute, АССА и CIMA. Обучение проводится исключительно на английском языке.

Также Бизнес-школа предлагает абитуриентам программы двойного диплома бакалавриата совместно с Geneva Business School (Швейцария) и со следующего учебного года - с University of Northampton (Великобритания) и Kozminski University (Польша), а также Executive MBA с EADA Business School (Испания) и с РГУ нефти и газа им. Губкина (Россия).

Специальности бакалавриата: "финансы", "менеджмент" и новая специальность - "учет и аудит".

Специальности магистратуры: "финансовый анализ", "управление проектами и поставками", EMBA и MBA по направлениям: лидерство, финансы и нефтегазовое дело. Больше информации на сайте.

Контакты приемной комиссии: бакалавриат +7 727 250 46 58, магистратура +7 727 272 58 97.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети