Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2016 17:03

Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с kokshetau.online.kz Фото с kokshetau.online.kz

Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 


Бродивший голым по Кокшетау мужчина объяснил свою выходку, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

Полицейские УВД Кокшетау привлекли к административной ответственности мужчину, который ходил по областному центру без одежды. В минувший четверг камеры видеонаблюдения ЦОУ УВД Кокшетау зафиксировали голого мужчину. 

"Сотрудниками ЦОУ на место был незамедлительно направлен ближайший наряд полиции, однако, задержать мужчину не удалось, он скрылся в неизвестном направлении. При этом граждане снимали мужчину на камеры мобильных телефонов. Для установления личности нарушителя полицейскими была проделана большая работа, в частности, просмотрены записи видеокамер ЦОУ, что позволило проследить его маршрут, также отработаны близлежащие дома, торговые точки, развлекательные заведения, проведен подворный обход", - говорится в сообщении пресс-службы областного ДВД.

Полицейские установили адрес проживания нарушителя. Мужчина был задержан. "Свое поведение 25-летний местный житель объясняет подавленным состоянием из-за ссоры с другом. Установлено, что на учете у врача-психиатра задержанный не состоит, на момент задержания сотрудниками полиции был трезв", - говорится в информации. 

Нарушителя привлекли к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство". Дело направлено в суд.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети