Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2018 11:16

Бывший начальник управления назначен замакима Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Спанов. Фото: Пресс-служба акима Костанайской области. Ерлан Спанов. Фото: Пресс-служба акима Костанайской области.

Ерлан Спанов назначен заместителем акима Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ерлан Спанов назначен заместителем акима Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Распоряжением акима Костанайской области 15 января 2018 года Спанов Ерлан Махмутович назначен заместителем акима области (по вопросам экономики и финансов). Ранее он занимал должность руководителя управления экономики и бюджетного планирования акимата области", - сообщили в пресс-службе региона.


Фото: Пресс-служба акима Костанайской области.

Спанов Ерлан Махмутович родился 1 апреля 1983 года в поселке Докучаевка Наурзумского района Костанайской области. В 2004 году окончил Костанайский инженерно-экономический университет по специальности "экономист-менеджер". С августа по сентябрь 2004 года - младший научный сотрудник инновационно-консультационного центра, Костанай. С сентября по октябрь 2004 года преподавал на кафедре экономики Костанайского инженерно-экономического университета.

С ноября 2004 года занимал различные должности в акимате Костанайской области. На должности руководителя управления экономики и бюджетного планирования находился с августа 2014 года.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети