Четверо неизвестных атаковали катер береговой охраны погранслужбы КНБ в Атырауской области

Фото Региональной службы коммуникаций

В Атырауской области четверо неизвестных в масках атаковали катер береговой охраны Пограничной службы Комитета национальной безопасности, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

В Атырауской области четверо неизвестных в масках атаковали катер береговой охраны Пограничной службы Комитета национальной безопасности, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Инцидент произошел днем 28 сентября во время рейдовых мероприятий, когда катер береговой охраны обнаружил крупное количество орудий браконьерского лова.

"При сборе сетей из камышей к катеру приблизилась лодка с четырьмя неизвестными в масках. Нарушители проигнорировали законное требование остановиться и на высокой скорости совершили столкновение с левым бортом катера. В результате один из членов экипажа оказался в воде", - сообщили в Региональной службе коммуникаций.

Реклама
Реклама

Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время департамент пограничной службы Атырауской области совместно с правоохранительными органами проводит поисковые мероприятия.

В связи с происшествием специалисты во время внеочередных проверок призывают жителей региона сохранять спокойствие.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news70
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама