Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2017 20:23

Члены партии "Нур Отан" должны выполнять свои обещания - Габидулла Абдрахимов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Секретарь партии "Нур Отан" Габидулла Абдрахимов совершил рабочий визит в Жамбылскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Секретарь партии "Нур Отан" Габидулла Абдрахимов совершил рабочий визит в Жамбылскую область, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В рамках поездки, посвященной вопросам исполнения поручений председателя партии, реализации государственных программ и рассмотрения обращений граждан, поступивших в партию, состоялось совещание с участием акима Карима Кокрекбаева, руководителей государственных органов, депутатов маслихата, партийного актива Жамбылской области и государственного инспектора Администрации Президента РК.

"Члены партии, особенно политические государственные служащие, которым доверено непосредственно выполнять нашу предвыборную программу, несут персональную ответственность за результаты своей работы. Если народ их результатами недоволен, значит, они подводят партию, подводят Президента, и к ним должны быть применены соответствующие меры, вплоть до исключения из партии. Это касается и депутатов маслихатов, выдвинутых партией. Они должны выполнять те обещания, которые дали во время своих предвыборных кампаний. По поручению председателя партии, Главы государства, мы усиливаем народный контроль", - заявил Габидулла Абдрахимов во время совещания.

В ходе визита Абдрахимов обсудил с руководством области проблемы безработицы в регионе, нехватки мест в студенческих общежитиях, детской и материнской смертности, а также очередей в детские сады.

Также прошла неформальная встреча с молодежью, активистами "Жас Отан", лидерами Альянса студентов Казахстана, которые прибыли в Тараз из всех регионов страны на республиканский слет.

В завершение поездки секретарь партии встретился с жителями Жамбылского района области. Во время встречи были рассмотрены конкретные письменные обращения сельских жителей этого района, с которыми они обратились в партию "Нур Отан".

Как отмечается, руководство партии усиливает "народный контроль" за исполнением поручений Президента страны, реализацией государственных программ и решением проблем, волнующих население. Это делается в рамках исполнения поручений Главы государства по модернизации деятельности партии, данных на расширенном заседании политического совета 3 ноября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети