Данэлия Тулешова с отличием окончила 5 класс

Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya/

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова с отличием окончила пятый класс в Алматы, передает Tengrinews.kz.

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова с отличием окончила пятый класс в Алматы, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила мама девочки Елена Тулешова, в этом году пятиклассникам их школы отменили последний звонок.

"Учеников в классе поздравили с окончанием учебного года, дали грамоты. Теперь они выходят на каникулы. Последнего звонка у их класса не будет: Данэлия очень расстроилась - в этом году она отличница и хотела, чтобы ее с этим поздравили", - рассказала мама. 

Реклама
Реклама

Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти". В суперфинале она спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа.

В эксклюзивном интервью TengrinewsTV юная алматинка поделилась впечатлениями о своей победе, рассказала о том, в каком возрасте начала петь, и объяснила, почему уверена в том, что не "зазвездится".

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news8
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама