Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2018 16:33

"Дед заплакал". Поведение водителя автобуса возмутило алматинцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Денис Кривошеев в Facebook.com Фото Денис Кривошеев в Facebook.com

Автобус, проехавший мимо остановки, на которой стоял пожилой мужчина, возмутил пользователей Сети, передает Tengrinews.kz.


Автобус, проехавший мимо остановки, на которой стоял пожилой мужчина, возмутил пользователей Сети, передает Tengrinews.kz.

В Facebook пользователь Денис Кривошеев опубликовал фотографию пожилого мужчины и описал случай на остановке в Алматы.

"Сейчас на остановке на Казыбек би жду, рядом стоит дед и просит остановить для него автобус. Говорит, что когда они одни на остановке, водители проезжают мимо. Я говорю, не может быть. И вот подъезжает 119-й, который он ждет, и... Проходит мимо, несмотря на то, что я поднял руку. Дед заплакал. Говорит, 86 лет и никому не нужен. К нему присоединились несколько пенсионеров, стоящих на остановке. Говорят, это норма и что часто просят молодежь останавливать им транспорт", - написал Кривошеев. 

Фото Дениса Кривошеева

Этим постом поделились более 400 неравнодушных пользователей. 

Официальный представитель Open Almaty Еркебулан Кенжебулатов в комментариях ответил, что с водителем автобуса была проведена беседа.

"Водителей общественного транспорта иногда заносит, но по каждому такому случаю автопарк будет разбираться. Правильно, что сообщаете такие факты", - ответил официальный представитель Open Almaty, прикрепив фотографию документа.

"На поступившую жалобу от 20 января 2018 года на работу 119-го маршрута о неостановке на остановочном пункте. С водителем Нурлыбаевым С. проведена беседа о правилах пассажирских перевозок, о посадке и высадке пассажиров на остановочных пунктах, о культурном и вежливом отношении к пассажирам. Будут приняты жесткие меры вплоть до увольнения", - говорится в документе, подписанном директором ТОО "АвтоАлма-Транс" Умурзаковым.

  

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети