Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2017 12:20

Депутат Хаменова о мемах и видео о себе: Я не плакала в подушку

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото parlam.kz Фото parlam.kz

Депутат Мажилиса Бакытгуль Хаменова прокомментировала появившиеся в соцсетях видео и мемы с ее участием, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат Мажилиса Бакытгуль Хаменова прокомментировала появившиеся в соцсетях видео и мемы с ее участием, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сколько людей - столько и мнений, у нас должно быть понимание. А вот оскорблять личность - это уровень каждого человека. Я дважды избиралась депутатом маслихата, сейчас, вот, в Мажилисе. Вы тоже созданы из плоти и крови. Конечно, мне было обидно и неприятно. Почему народ не понял меня? Я не говорю, что я "плакала в подушку" или обиделась. Из-за непонимания мне, конечно, было не по себе. Но я думаю, время лечит", - прокомментировала Хаменова. 

Депутат признала, что говорила от чистого сердца и выступала "не по бумажке". 

"Я люблю Елбасы. Я "открыла глаза" с Президентом. Я - поколение независимого Казахстана. Почему я не могу сказать такие слова Президенту от чистого сердца? У каждого свое мнение, и мы никому не можем запретить думать иначе. Конечно, говорят, что в регионах есть нерешенные вопросы. Народ возмущается, но это не вина Президента. Депутаты тоже не во всем виноваты. У каждого региона есть свой руководитель. Есть люди, ответственные за это. Есть акимы", - заметила она. 

Напомним, 3 марта депутат Мажилиса Бакытгуль Хаменова заявила о необходимости отразить в главном законе неоценимую роль Первого Президента, его исключительную значимость. Она предложила внести в число изложенных в пункте 2 статьи 91 Конституции незыблемых ценностей страны не только государственную независимость, но и статус, принципы основателя и лидера независимости Казахстана.

"В ходе всенародного обсуждения проекта конституционной реформы наши избиратели высказывались в поддержку данных инициатив. Звучали предложения о присвоении имени Первого Президента международному аэропорту Астаны, другим объектам и предприятиям", - сказала депутат на первом совместном заседании.

Пользователи Сети отреагировали на речь депутата, в соцсетях стали распространяться видеоотрывки из ее выступлений, переделанные в юмористическом ключе, а также различные мемы и шутки. 

Ранее Бакытгуль Хаменова предлагала переименовать столицу в Елбасы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети