Дерзкое нападение на девушку в Астане: задержан подозреваемый

Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор
Кадры из видео

Полиция Астаны задержала мужчину, напавшего на девушку в одном из переулков столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полиция Астаны задержала мужчину, напавшего на девушку в одном из переулков столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сотрудниками криминальной полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан 35-летний житель Восточно-Казахстанской области, который 12 февраля напал на девушку в одном из дворов столицы. В настоящее время проводится досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе столичного ДП.

Вчера в столичной полиции сообщили, что занимаются расследованием этого инцидента.

Реклама
Реклама

"Департаментом полиции города Астаны начато досудебное расследование по факту грабежа. Иная информация в интересах следствия распространению не подлежит", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, автор видео сообщил, что нападение на девушку произошло утром на улице Кудайбердыулы.

На кадрах видно, что мужчина подбегает к девушке сзади и, по всей видимости, хватает за шею. Девушка пытается сопротивляться, но мужчине удается утащить ее за припаркованный автомобиль. За кадром слышны страшные крики женщины.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от автора
news15
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама