Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2018 13:33

Девушка из Казахстана умерла во время отдыха за рубежом при странных обстоятельствах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Уроженка Казахстана скончалась на отдыхе за границей при странных обстоятельствах, сообщает костанайский региональный портал "Наша газета".


Уроженка Казахстана скончалась на отдыхе за границей при странных обстоятельствах, сообщает костанайский региональный портал "Наша газета".

По данным издания, 24-летняя уроженка поселка Тобол Костанайской области Ирина Фирсунина и ее жених, челябинец Денис Сидоров, решили отметить День влюбленных в Дубае. Однако в день прилета, 14 февраля, девушка потеряла сознание и умерла на глазах у жениха и друзей. Причина смерти до сих пор не установлена.


Фото с сайта "Наша газета"

Как сообщила "НГ" подруга погибшей, Ирина закончила школу в поселке Тобол, потом училась с ней в костанайском колледже бытсервиса. Пару лет назад девушка уехала в Челябинск, где устроилась продавцом в магазин. В России встретила Дениса Сидорова, который, как говорят друзья, собирался сделать Ирине предложение 13 марта - в ее 25-й день рождения.

"На отдых в Арабские Эмираты пара поехала с друзьями. По словам очевидцев, утром 14 февраля Ирина стала заходить в бассейн и потеряла сознание. Молодые люди сразу же вызвали врача, однако он констатировал смерть. После вскрытия дубайские медики сообщили Денису Сидорову, что не смогли установить причину смерти. Теперь возникли проблемы с транспортировкой тела. Дело в том, что Ирина являлась гражданкой Казахстана. Теперь у Дениса Сидорова требуют 6 000 долларов. В эту сумму входят и услуги врачей", - сообщает сайт.

Однако по данным другого издания - Alau.kz, пара находилась на острове Шри-Ланка.

"Вот только этим летом мы ней общались. Она, как и я с поселка Тобол. Уехала жить в Челябинск. У них многодетная семья, мама на пенсии. На путевку Денис откладывал деньги, они заранее брали ее, чтобы недорого", — рассказала Аlau.kz знакомая погибшей девушки Татьяна Брак.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети