15 декабря 2018 03:05

Димаш Кудайберген даст сольный концерт в Кремле

© instagram/kudaibergenov.dimash

В марте 2019 года казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом в Кремле. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В марте 2019 года казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом в Кремле. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

"Москва. Государственный Кремлевский дворец. До встречи 22 марта на моем сольном концерте в России. На днях стартует продажа билетов", - написал он. 

Реклама
Реклама
View this post on Instagram

A post shared by Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash) on Dec 14, 2018 at 9:19am PST


По информации, размещенной на сайте Государственного Кремлевского дворца, концерт Димаша пройдет 22 марта в Большом зале, начало в 19.00. 


Большой зал Государственного Кремлевского дворца. © wikipedia

"Димаш Кудайберген - талантливый, молодой певец из Казахстана, творческая биография которого за короткий срок стала известна миллионам слушателей и зрителей азиатского региона. Голос юноши покорил китайскую публику, и певец уже стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии "Грэмми". Диапазон голоса артиста - 6 октав. Тембр, присущий артисту - лирический тенор. Певец в совершенстве владеет техникой пения бельканто, которая помогает раскрыть все грани певческого таланта Кудайбергена.

В ноябре 2018 года молодой артист впервые появился на сцене Государственного Кремлевского дворца с песней "Любовь уставших лебедей" авторства Игоря Крутого", - говорится в афише.


Государственный Кремлевский дворец расположен на территории Московского Кремля. Имеет статус самой престижной театрально-концертной площадки России. На фото изображен фасад здания. © wikipedia

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram