Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2016 11:19

Дожди ожидаются в Казахстане в ближайшие дни

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Tengrinews.kz © Tengrinews.kz

В Казахстане в ближайшие дни ожидаются дожди с ветром, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".


В Казахстане в ближайшие дни ожидаются дожди с ветром, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

27-29 сентября погоду в стране будет определять циклон, смещающийся с запада. "С прохождением фронтальных разделов ожидаются дожди с порывистым ветром, на западе и северо-западе понижение температуры днем до 12-20 тепла. В северных, центральных и восточных регионах северо-восточный ветер сменится на юго-западный, здесь также ожидаются дожди и небольшое повышение температуры до 20-26 тепла. На юге и юго-востоке республики по-прежнему сохраняется летнее тепло", - рассказали синоптики.

Ранее синоптики сообщали, что в последние дни сентября продолжительные волны холодов, которые придутся на начало и конец декады, будут сменяться кратковременными волнами тепла. При этом в северных регионах возможно будут осадки, то есть дождь, переходящий в мокрый снег.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети