30 января 2024 13:24

"Домогался и убивал!" Неожиданная истерика клиентки такси попала на видео в Костанае

Кадры из видео

Неожиданная истерика клиентки такси попала на видео в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение департамента полиции Костанайской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неожиданная истерика клиентки такси попала на видео в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение департамента полиции Костанайской области.

Сообщается, что 24 декабря 2023 года в полицию Костаная обратилась девушка и сообщила о том, что между ней и водителем такси произошел конфликт. Видео ранее распространилось в соцсетях.

Внимание, в ролике присутствует нецензурная лексика!

Реклама
Реклама

"При этом она была взволнована. На этом фоне ей стало плохо. Прибывшие на место медицинские работники осмотрели ее и оказали помощь. Полицейские в действиях таксиста какого-либо правонарушения не усмотрели. В связи с чем материал был списан в номенклатурное дело (архив). От претензий к таксисту она отказалась", - отметили в пресс-службе ДП региона.

Как выяснилось, поводом обращения девушки в полицию явился конфликт, якобы водитель такси приехал по адресу, указанному в мобильном приложении, а не по месту фактического нахождения девушки.

Как отмечает издание "Наша Газета" на своей странице в соцсети, со слов водителя, принявшего заказ от девушки, на место приезжала полиция и скорая.

"Женщина пояснила представителям служб, что не помнит ничего и не помнит, чтобы к ней приставали", - сообщает издание "Наша Газета".

Произошедшее активно обсуждают пользователи в соцсетях и приводят пояснение самого водителя такси. С его слов, он приехал на заказ по указанному адресу, номер подъезда не был указан.

"Я остановился на заявленной точке по карте и после 7 минут ожидания позвонил клиенту. Когда шли гудки, раздался стук в окно моей машины, это была клиентка. Она спросила, почему я стою на этом месте, а я ей объяснил, что стою именно на той точке, которая указана на карте", - пишет водитель.

По его словам, женщина утверждала, что указала номер подъезда, и поэтому не намерена платить за платное ожидание.

"Я сказал, что не повезу ее, и попросил отменить поездку. После отмены ее заявки мне поступил следующий заказ, поэтому я попросил ее выйти из машины. На это она сказала, что не выйдет и будет звонить в 102" , - приводят слова водителя такси в соцсетях.

По словам водителя, женщина угрожала, что заявит полицейским об его "алкогольном опьянении". И тогда молодой человек начал снимать все происходящее на видео.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram