-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
Дороги в Акмолинской, Карагандинской и Павлодарской областях открыты
05 декабря 2012, 10:24
По состоянию на 09.00 5 декабря 2012 года на автодорогах республиканского значения ограничений на движение нет.
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Фото МЧС РК©
Закрытые ранее в связи с неблагоприятными погодными условиями дороги в Акмолинской, Карагандинской и Павлодарской областях открыты по всем направлениям, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и коммуникаций.
"По состоянию на 09.00 5 декабря 2012 года на автодорогах республиканского значения ограничений на движение нет", - говорится в распространенном сообщении. Напомним, в Карагандинской области был закрыт участок Молодежное - граница Павлодарской области (1069-1135-й километры) автодороги Кызылорда - Павлодар для всех видов автотранспорта.
Также в Акмолинской области на участке Ерейментау - граница Акмолинской области (156-205-й километры) автодороги Астана - Ерейментау - Шидерты также закрыто движение для всех видов автотранспорта, а из-за резкого потепления в Павлодаре закрыты дороги в Астану и Караганду.