Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2019 10:25

Дороги закрыты в нескольких областях

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:newsmir.info Иллюстративное фото:newsmir.info

В нескольких областях из-за непогоды закрыты участки дорог, передает Tengrinews.kz.


В нескольких областях из-за непогоды закрыты участки дорог, передает Tengrinews.kz.

По данным "Казахавтодор", в Западно-Казахстанской области из-за метели и плохой видимости с 18 февраля 23.20 закрыты дороги по всем направлениям.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий - сильная метель, нулевая видимость - закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз, 92-257 километры, от города Эмба до города Шалкар, для всех видов автотранспорта.

В Кызылординской области с полуночи 19 февраля из-за метели и плохой видимости закрыт участок автодороги Самара - Шымкент, 1 240-1 812 километры, от границы с Актюбинской областью до Кызылорды, для всех видов автотранспорта.

В Алматинской области из-за метели закрыт участок автодороги Ушарал - Достык, 83-184 километры, от села Коктума до села Достык, для  всех видов автотранспорта.

Также движение ограничено на небольшом участке автодороги Усть-Каменогорск - Зыряновск - Рахмановские ключи в Восточно-Казахстанской области. Участок на 46-66 километрах, от села Северного до поворота на город Серебрянск закрыт в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с тяжелыми горными условиями на Осиновском перевале в зимний период - для грузового транспорта с прицепом и полуприцепом. 

Ранее глава Комитета по ЧС МВД Владимир Беккер предупредил казахстанцев об опасной ситуации на дорогах и попросил по возможности воздержаться от дальних поездок на автомобиле.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети