ДТП с детьми-спортсменами в Актобе: стало известно о состоянии пострадавших

© instagram/gazeta_diapazon

Стало известно о состоянии пострадавших в аварии детей в Актобе, передает Tengrinews.kz.

Стало известно о состоянии пострадавших в аварии детей в Актобе, передает Tengrinews.kz.

Заместитель руководителя аппарата акима Актюбинской области Ержан Байтанаев рассказал, что пятеро из пострадавших находятся в реанимационном отделении.

"Все в стабильно тяжелом состоянии. Состояние троих детей средней степени тяжести, они получают лечение в хирургическом отделении в палате.

Реклама
Реклама

Медицинская помощь детям оказывается круглосуточно, за ними ведется постоянный контроль. Больница обеспечена всеми необходимыми лекарствами", - рассказал Байтанаев.

Также он добавил, что родители информированы о принимаемых мерах по лечению детей. Сегодня они допущены в реанимационное и хирургическое отделения.

"Данное дело находится под особым контролем акима области Ералы Тугжанова", - заключил замруководителя акима.

Ранее сообщалось, что в Актобе в ДТП попал автомобиль, в котором ехали дети с тренером, один ребенок погиб.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news20
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама