Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2018 11:19

Движение по проспекту Мәнгілік ел в Астане перекроют полностью

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Движение по проспекту Мәнгілік ел в Астане перекроют полностью с 27 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Движение по проспекту Мәнгілік ел в Астане перекроют полностью с 27 июля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

На данный момент движение по проспекту на участке от улицы Сарайшык до улицы Керей, Жанибек хандары частично ограничено. С 27 июля этого года на данном участке планируется полное ограничение движения автомашин для укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

 "На период закрытия улицы рекомендуем осуществлять движение в объезд данного участка через улицу Сарайшык на улицу Туркестан и на улицу Акмешит (при движении со стороны правого берега), а также через улицу № 24 и Бокейхана (при движении со стороны аэропорта). В целях увеличения пропускной способности по предлагаемым маршрутам будут изменены режимы работы светофоров на перекрестках и исключена остановка/стоянка автомашин вдоль проезжей части путем установки соответствующих дорожных знаков", - проинформировали в ДВД.

Схема по перекрытию участка дороги. 

Столичные полицейские рекомендуют водителям заранее планировать маршрут, чтобы исключить пробки на дорогах. 

Акимат Астаны просит горожан с пониманием отнестись к ремонтным работам на дорогах

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети