Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе Кадры из видео

Двое школьников утонули в водохранилище "Саз Талгар №2", расположенном вблизи села Остемир Талгарского района, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.


Двое школьников утонули в водохранилище "Саз Талгар №2", расположенном вблизи села Остемир Талгарского района, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

Сообщение о происшествии поступило на линию 112 в пятницу, 8 мая. Двое несовершеннолетних, оставшихся без присмотра родителей, находились вблизи водоема в необорудованном для отдыха месте. В результате неосторожного поведения произошло падение в воду.

На место происшествия незамедлительно были направлены силы и средства ДЧС Алматинской области. В ходе поисково-спасательных работ спасателями были обнаружены и извлечены из воды тела двух несовершеннолетних.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дамир Кушеев (@damir_za_mir_kz)

ДЧС Алматинской области призывает граждан строго соблюдать меры безопасности на водоемах, не оставлять детей без присмотра и воздерживаться от посещения опасных участков водоемов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +22
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети