Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2017 10:01

Экс-аким Мангистауской области стал первым вице-министром по инвестициям и развитию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алик Айдарбаев. Фото из Facebook Алик Айдарбаев. Фото из Facebook

Экс-аким Мангистауской области Алик Айдарбаев назначен первым вице-министром по инвестициям и развитию РК, передает Tengrinews.kz.


Экс-аким Мангистауской области Алик Айдарбаев назначен первым вице-министром по инвестициям и развитию РК, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Сегодня нашему коллективу представили первого вице-министра по инвестициям и развитию РК Алика Айдарбаева. Он настоящий профессионал своего дела, начиная трудовой путь с оператора, прошел все ступени производственного процесса, затем руководил крупными компаниями. В последние годы Алик Серикович успешно возглавлял Мангистаускую область. Сейчас перед министерством стоят весомые задачи по модернизации и индустриализации Казахстана. Уверен, что Алик Серикович приложит все усилия для решения поставленных задач перед нами Главой государства и Правительством", - написал на своей странице в Facebook глава МИР РК Женис Касымбек.

Добавим, что на этом посту Айдарбаев сменил Альберта Рау, который стал депутатом Мажилиса Казахстана.

14 марта Алик Айдарбаев указом Главы государства был освобожден от должности акима Мангистауской области. Регион возглавил Ералы Тугжанов, ранее работавший заместителем руководителя Ассамблеи народа Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети