Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2019 12:22

Ерлан Баттаков назначен управляющим делами Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Баттаков. Фото:udp-rk.kz Ерлан Баттаков. Фото:udp-rk.kz

Ерлан Баттаков назначен Управляющим делами Президента Казахстана. Соответствующий указ опубликован на сайте Акорды, передает Tengrinews.kz.


Ерлан Баттаков назначен Управляющим делами Президента Казахстана. Соответствующий указ опубликован на сайте Акорды, передает Tengrinews.kz.

"Назначить Баттакова Ерлана Еркиновича Управляющим делами Президента Республики Казахстан, освободив от временного исполнения обязанностей Управляющего делами Президента Республики Казахстан", - говорится в документе.

Ерлан Баттаков родился 9 октября 1969 года в Караганде.

В 1992 году окончил Карагандинский политехнический институт по специальности "производство строительных изделий и конструкций". В 1997 году окончил РМПИК Госкомстата и Минтруда Республики Казахстан по специальности бухгалтерский учет и аудит. Трудовую деятельность начал в 1992 году стажером-исследователем кафедры технологии строительных материалов и изделий Карагандинского политехнического института.

С 1996 по 2007 годы - главный специалист, начальник отдела, начальник управления, финансовый директор АО "Продовольственная контрактная корпорация".

С 2007 по 2008 год - заведующий финансово-аналитическим сектором отдела планирования и финансирования бюджетных программ Управления Делами Президента Республики Казахстан.

С 2008 по 2010 год - заведующий отделом планирования и финансирования бюджетных программ Управления Делами Президента Республики Казахстан.

С 2010 по 2012 год - заведующий финансово-экономическим отделом Управления Делами Президента Республики Казахстан.

С 2012 по 2017 год - заместитель Управляющего Делами Президента Республики Казахстан.

В апреле 2017 года назначен на должность первого заместителя Управляющего Делами Президента Республики Казахстан.

Награжден орденом "Құрмет".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети