Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 декабря 2019 10:59

Европейские политики поздравили Казахстан с Днем Независимости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: 24.kz Фото: 24.kz

С 28-й годовщиной Независимости поздравляют сегодня Казахстан в Европейском союзе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


С 28-й годовщиной Независимости поздравляют сегодня Казахстан в Европейском союзе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Казахстан является важным партнером ЕС для развития торгово-экономического и политического сотрудничества, отмечают в Европарламенте.

"Казахстан добился таких результатов, что является сегодня центральной страной для всего региона, поскольку становится ориентиром для тех, кто хочет инвестировать в него. В Европе мы уверены в том, что в Казахстане успешно идут процессы как экономического, так и политического развития. Поздравляю весь казахский народ, весь Казахстан и его Президента с Днем Независимости и от всего сердца желаю вам всего наилучшего", - сказал депутат Европарламента Фульвио Мартушелло.

Комиссар ЕС по сельскому хозяйству Януш Войцеховский отметил, что в Казахстане живет много народов и много национальностей, а также его родственники - поляки. "Моя мать пробыла во время войны шесть лет в Казахстане и встретила там очень хороших людей, которые помогли ей в это трудное время. Я желаю всего хорошего, счастья и всего доброго народу Казахстана", - добавил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети