Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2012 11:09

"Эйр Астана" увеличивает частоту рейсов в Грузию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продавец сувениров на одной из улиц Тбилиси. Фото РИА Новости© Продавец сувениров на одной из улиц Тбилиси. Фото РИА Новости©

Авиакомпания "Эйр Астана" увеличивает частоту рейсов в Грузию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Дополнительный, четвертый рейс по маршруту "Алматы - Тбилиси - Алматы" будет выполняться по вторникам на авиалайнере Embraer 190, вместимостью 97 пассажирских мест. Стоимость билетов в экономклассе в обе стороны начинается от 49 911 тенге, включая аэропортовые сборы и прочие налоги, и от 118 615 тенге в бизнес-классе. Продолжительность полета из Тбилиси в Алматы составляет 3 часа 35 минут, а из Алматы в Тбилиси - 4 часа 10 минут. Отметим, что авиасообщение между Алматы и Тбилиси авиакомпания начала осуществлять 2 июня 2011 года по понедельникам, четвергам и субботам. За время существования рейса было перевезено около 20 тысяч пассажиров и пять тонн груза. "Рейс "Алматы - Тбилиси" за короткое время приобрел большую популярность среди пассажиров. Сегодня Грузия является одним из наиболее перспективных туристических направлений для отдыха среди казахстанских граждан и пассажиров из СНГ, которых привлекают уникальная архитектура, живописная природа, замечательная кухня и достопримечательности этой жемчужины Кавказа", - комментирует вице-президент по маркетингу и продажам АО "Эйр Астана" Ибрахим Жанлыел.


Авиакомпания "Эйр Астана" увеличивает частоту рейсов в Грузию, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Дополнительный, четвертый рейс по маршруту "Алматы - Тбилиси - Алматы" будет выполняться по вторникам на авиалайнере Embraer 190, вместимостью 97 пассажирских мест. Стоимость билетов в экономклассе в обе стороны начинается от 49 911 тенге, включая аэропортовые сборы и прочие налоги, и от 118 615 тенге в бизнес-классе. Продолжительность полета из Тбилиси в Алматы составляет 3 часа 35 минут, а из Алматы в Тбилиси - 4 часа 10 минут. Отметим, что авиасообщение между Алматы и Тбилиси авиакомпания начала осуществлять 2 июня 2011 года по понедельникам, четвергам и субботам. За время существования рейса было перевезено около 20 тысяч пассажиров и пять тонн груза. "Рейс "Алматы - Тбилиси" за короткое время приобрел большую популярность среди пассажиров. Сегодня Грузия является одним из наиболее перспективных туристических направлений для отдыха среди казахстанских граждан и пассажиров из СНГ, которых привлекают уникальная архитектура, живописная природа, замечательная кухня и достопримечательности этой жемчужины Кавказа", - комментирует вице-президент по маркетингу и продажам АО "Эйр Астана" Ибрахим Жанлыел.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети