05 февраля 2024 18:00

FMobile: успех на Digital Almaty

Первый в Казахстане оператор, работающий исключительно в сети 5G, презентовал на международном форуме Digital Almaty новые функции приложения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый в Казахстане оператор, работающий исключительно в сети 5G, презентовал на международном форуме Digital Almaty новые функции приложения.

Стенд уникального казахстанского стартапа, вышедшего на рынок чуть больше двух месяцев назад, стал одним из самых популярных на Digital Almaty. Во-первых, темой форума была "Цифровая эволюция будущего", а виртуальный оператор FMobile как раз предлагает цифровое взаимодействие с клиентами. Для подключения не нужна физическая сим-карта – абоненты скачивают приложение, регистрируются за считанные минуты и получают e-sim (цифровую SIM-карту). Во-вторых, на стенде можно было протестировать обновленный процесс верификации, стать абонентом и получить первый месяц обслуживания бесплатно. В-третьих, всех желающих на стенде ждал популярный техноблогер Алишер Бейсебай, который предлагал сыграть в шахматы.

Реклама
Реклама

Игра интеллектуалов не только улучшает творческие способности, концентрацию и критическое мышление, она дала название тарифным планам оператора. Напомним, это:

"Ход конем" за 1990 тенге с бессрочным действием пакета в 20 ГБ;

"Шах" за 2490 тенге с бессрочным действием пакета в 40 ГБ;

"Шах и Мат" за 2990 в месяц за безлимитный доступ к мобильному 5G-интернету.

Казахстанский стартап максимально попал в тематику Digital Almaty, ведь это традиционная диалоговая площадка для обсуждения цифровой повестки и новых стратегий цифровой трансформации. FMobile как раз отвечает всем критериям: стартап уже меняет телеком-рынок, завоевывая все большую популярность. 5G необходим для технологий будущего, а FMobile предлагает самый доступный интернет пятого поколения. Безлимитный 5G-интернет за 2990 в месяц – это "Шах и Мат" всему рынку.

Еще одной новой фишкой приложения FMobile, которое можно найти в AppStore и PlayMarket, стало мгновенное "вживление" профиля e-sim без получения QR-кода. Пока эта функция доступна пользователям смартфонов на Android, однако совсем скоро она появится на девайсах с iOS.

Партнерский материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram