Где чаще всего в Казахстане пропадают люди

Где чаще всего в Казахстане пропадают люди Иллюстративное фото: pixabay.com

В Министерстве внутренних дел рассказали, в каких городах и областях страны чаще всего пропадают люди, передает Tengrinews.kz.

В Министерстве внутренних дел рассказали, в каких городах и областях страны чаще всего пропадают люди, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в МВД, отвечая на запрос редакции, за четыре месяца текущего года в розыск было объявлено 696 человек, из них 649 были найдены, а в отношении 1 389 человек розыск продолжается.

По статистике чаще всего люди пропадают в городах Астана и Алматы, а также в Алматинской и Южно-Казахстанской областях.

Реклама
Реклама

В ведомстве отметили, что более чем в 85 из 100 случаев безвестного исчезновения граждан местонахождение последних устанавливается и они возвращаются родственникам.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама