Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2018 18:20

Гибель трех казахстанцев под Москвой подтвердили в МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: sledcom.ru Фото: sledcom.ru

В Министерстве иностранных дел Казахстана подтвердили гражданство трех человек, погибших под Москвой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве иностранных дел Казахстана подтвердили гражданство трех человек, погибших под Москвой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Трое погибших мужчин, тела которых были обнаружены 24 февраля 2018 года в деревне Новоселки Московской области, являлись гражданами Казахстана, жителями Костанайской области, 1965, 1968, 1971 годов рождения", - прокомментировали в пресс-службе ведомства. 

"Родственники погибших о происшествии оповещены. Посольство Казахстана в России проводит необходимую работу по оказанию консульско-правовой помощи, в том числе по организации доставки тел погибших в Казахстан", - дополняется в сообщении. 

Ранее сообщалось о том, что трое граждан Казахстана найдены мертвыми в фуре в Чеховском районе Подмосковья. 

По предварительным данным, автомобиль прибыл на территорию района на погрузку из Казахстана. "24 февраля 2018 года в кабине фуры, припаркованной на территории складских помещений в деревне Новоселки Чеховского района, обнаружены тела трех мужчин без признаков насильственной смерти. В кабине была обнаружена газовая горелка, которую мужчины использовали для обогрева. Вероятно, мужчины скончались от отравления газом, однако точная причина смерти будет ясна по результатам экспертизы", - отметили в пресс-службе Главного управления МВД по области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети