Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2016 12:11

Год был непростой - министр Касымов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Тengrinews.kz. Фото Тengrinews.kz.

В Казахстане отмечают День полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане отмечают День полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Торжественное мероприятие началось с возложения цветов у монумента погибшим за годы независимости полицейским Казахстана.

Министр внутренних дел Калмуханбет Касымов вручил 13 лучшим выпускникам вузов МВД лейтенантские погоны. Как отметил глава ведомства, 2016 год для полицейских был непростым.

"Год был непростой, и во всех отношениях. Те вопросы, которыми занимается Министерство внутренних дел, они выполняются. Есть снижение по преступности. Есть вопросы по обучению охраны общественного порядка. Хотел бы отметить и улучшение в нашем Комитете уголовно-исправительной системы. Также хотелось отметить, что какие бы проблемы нам не создавала природа, но есть успехи и по борьбе с чрезвычайными ситуациями ", - подчеркнул Касымов.

Он поздравил всех сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником и пожелал здоровья и благополучия. Присутствующие почтили память сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга. Среди гостей были руководства министерства, пенсионеры органов внутренних дел  внутренних войск, приглашенные гости, родители выпускников.


Фото Тengrinews.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети