01 декабря 2022 16:03

Горы подарков на открытии сезона в "Ак-Булаке"

Катайся, отдыхай, получай призы – 3 декабря райдеров щедро встретит горнолыжный курорт "Ак-Булак". "Ранним пташкам – особые профиты", – обещают организаторы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Катайся, отдыхай, получай призы – 3 декабря райдеров щедро встретит горнолыжный курорт "Ак-Булак". "Ранним пташкам – особые профиты", – обещают организаторы.

"Где клад – там дракон", – писал в 13 веке поэт Руми. К счастью, сейчас, чтобы добыть сокровища, существуют способы безопаснее и веселее. Так, в ближайшую субботу состоится открытие сезона на горнолыжном курорте "Ак-Булак". Организаторы настоятельно рекомендуют не затягивать приезд.

Реклама
Реклама

"Приезжайте первыми и бесплатно получите абонемент на утренние катания с 09:00 до 11:30! – говорят в "Ак-Булаке". – А гостям в самых красочных костюмах дарим бесплатный абонемент на дневное катание".

Участвуя в бесчисленных активностях, райдеры смогут собирать монетки-стикеры и получать подарки от партнера мероприятия. "Ак-булак" + Olimpbet = территория побед" – таков девиз нового горнолыжного сезона.

К чему еще готовиться, помимо спуска по множеству трасс курорта? К танцевальным флешмобам, конкурсам, съемкам в фотозонах, согревающим напиткам и выступлению энергичных Komancheros.

"Райдеры – невероятно включенная аудитория, – говорит Денис Карлос Балакирев, фронтмен группы. – Мы обожаем играть на таких мероприятиях и ждем вас на самом угарном открытии сезона! Пошумим, девчонки и мальчишки?"

Самым включенным – особое задание "Охота за сокровищем". Заветные сундучки будут спрятаны под снегом, и наиболее удачливые кладоискатели уйдут с курорта со ски-пассами.

И конечно, нельзя пропустить финальный розыгрыш. iPhone 14 и другие призы получат те, кто не ленился и собирал монеты.

Скрестим пальцы и пожелаем, чтобы погода в эту субботу была ясной. Сноубордистам – пухляка. Лыжникам – мягкого "вельвета". А всем вместе – поменьше "уборок" и призов, призов, призов. Благо гостеприимные организаторы обещают насыщенную программу с утра до самого вечера.

Рекламный материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram