Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2020 14:17

График работы железнодорожных касс определен в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

График работы железнодорожных касс определен в Казахстане. Теперь они будут открыты с 9.00 и 00.00, передает Tengrinews.kz.


График работы железнодорожных касс определен в Казахстане. Теперь они будут открыты с 9.00 и 00.00, передает Tengrinews.kz.

Позже сообщили, что время работы железнодорожных касс поменялось: с 08.00 до 20.00.

Вокзалы Алматы-1 и Алматы-2 возобновили работу. Для желающих приобрести билеты предусмотрен отдельный вход. Во избежание нарушения социальной дистанции будущих пассажиров будут запускать по четыре человека.

При входе в здание вокзала пассажирам с помощью тепловизора будут измерять температуру. По всему вокзалу установлены санитайзеры, сотрудники работают в масках и перчатках, проводится обработка дезинфицирующими средствами согласно графику. Внутри помещения также имеется разметка и ограждения для соблюдения социальной дистанции.

Кроме того, по правилам безопасности входить в здание теперь могут только пассажиры с билетами, провожающие на вокзал не допускаются.

Напомним, 54 пассажирских поезда запустили 1 июня. Остальные будут запускать поэтапно, с учетом спроса населения и в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионах. Напомним, уже убраны блокпосты в Алматы и Нур-Султане

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети