Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2015 11:05

Грандиозное пиротехническое шоу ожидает алматинцев в новогоднюю ночь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта pro-klimovsk.ru Фото с сайта pro-klimovsk.ru

Грандиозное пиротехническое и интерактивное шоу на площади Республики в новогоднюю ночь готовит акимат для алматинцев, передает телеканал "Алматы".


Грандиозное пиротехническое и интерактивное шоу на площади Республики в новогоднюю ночь готовит акимат для алматинцев, передает телеканал "Алматы".

Как сообщается, уже 30 декабря начнется подготовка к празднику на главной площади города, где установят сцену и звукотехническую аппаратуру. Отмечается, что 31 декабря в 20.00 на площади перекроют движение автотранспорта. А само праздничное мероприятие стартует в 22.00. "Самое главное, нам не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Они тоже будут присутствовать на новогоднем шоу. Будет интерактив со зрителями, очень интересно", - рассказала администратор управления культуры Алматы Асем Уакишева.

Помимо сказочных персонажей, гостей вечера ждет большой концерт звезд казахстанской эстрады. Своими хитами горожан порадуют Али Окапов, группы "Жигиттер" и KeshYou, а также многие другие. За пять минут до полуночи артисты завершат концерт, после чего стартует трансляция новогоднего поздравления Главы государства.

Кульминацией же праздничного мероприятия станет грандиозное пиротехническое шоу, которое начнется ровно в 00.00. По словам организаторов, салют будет продолжаться более 7 минут. Стоит отметить, что фейерверки будут сопровождаться песнями Батырхана Шукенова и Розы Рымбаевой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети