Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2016 19:03

Грандиозную праздничную программу готовят в Астане в новогоднюю ночь

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта 24.kz Фото с сайта 24.kz

Грандиозная праздничная программа ожидает жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь, сообщает телеканал "24 Хабар".


Грандиозная праздничная программа ожидает жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь, сообщает телеканал "24 Хабар".

С 21.00 до 03.00 часов в ледовом городке у ТРЦ "Хан Шатыр", а также на городской площади для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлены шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады. В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа "Орда", группа "Дабыл" и многие другие любимые артисты казахстанцев.

"Несомненно, новогодняя ночь возле главной елки страны и на городской площади, где в этом году также установлены ледовый городок и горки, впечатлит посетителей. Помимо хорошего настроения, новогодняя ночь подарит гостям уличных мероприятий возможность загадать желание в полночь под грандиозным фейерверком", - говорится в сообщении.

В честь наступления 2017 года салют будет запущен в трех районах столицы - возле "Хан Шатыра", с набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы Пушкина. Новогодняя ночь на набережной будет особенно привлекательной для любителей покататься на коньках. Для всех желающих здесь будут организованы массовые катания под фейерверком, сообщает пресс-служба Управления культуры, архивов и документации Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети