1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Холодную воду отключат вдоль Аль-Фараби и Жарокова в Алматы 12 декабря 2019, 19:36

13 декабря почти на сутки отключат холодную воду в нескольких микрорайонах Бостандыкского района, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на ГКП "Алматы
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

13 декабря почти на сутки отключат холодную воду в нескольких микрорайонах Бостандыкского района, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на ГКП "Алматы Су".

Подачу холодной воды остановят в 00.00 13 декабря и вернут только в 20.00.

Это коснется жилых домов и иных зданий, расположенных на территории Бостандыкского района в контуре проспекта Аль-Фараби и Абая и улиц Гагарина и Ауэзова. А также западная граница Ботанического сада. Воды не будет и в микрорайонах Баганашыл, Казахфильм и Нур Алатау.

В это же время возможно понижение напора воды в контуре улиц Абая - Гагарина - Толе би - речка Есентай.

"Временные ограничения вводятся из-за необходимости замены поврежденного сегмента магистрального водовода. На время аварийных работ все объекты здравоохранения и образования будут обеспечены питьевой водой автоцистернами. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Рекомендуем запастись необходимым объемом воды", - говорится в сообщении ГКП "Алматы Су".


Join Telegram