Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2019 19:05

Игравших на крыше высотки детей нашла полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Игравших на крыше высотки детей нашла полиция Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  


Игравших на крыше высотки детей нашла полиция Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  

В Сети появилось видео, снятое очевидцем на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как дети играют на крыше дома.

Полиция установила, что действие происходило в городе Каскелене. Принятыми мерами полицейские установили семерых несовершеннолетних 2008 – 2012 годов рождения, которые через большие ячейки решетки в подъезде проникали на крышу.

"В настоящее время место проникновения заварено арматурой.  Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности в соответствии со статьей 127 КоАП РК", - отметили в полиции.

Ранее в Сети появилось видео, снятое очевидцем на камеру мобильного телефона. На кадрах - несколько детей, которые ходят по самому краю крыши высотного дома.

До этого инцидента в Сети обсуждали похожие фото, сделанные в ЖК "Гаухартас" в Алматы. Там несколько подростков сидели на перилах балкона 16-го этажа. По словам жителей дома, такие "игры" повторяются часто. Позже полицейские нашли родителей детей-экстремалов. В отношении пап и мам двух девочек составлен административный протокол. С остальными полиция провела профилактические беседы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети