Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2016 16:37

Илья Ильин снова стал студентом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с Instagram Фото с Instagram

Илья Ильин снова стал студентом, сообщает Tengrinews.kz. Этой новостью спортсмен поделился на своей странице в соцсети Instagram.


Илья Ильин снова стал студентом, сообщает Tengrinews.kz. Этой новостью спортсмен поделился на своей странице в соцсети Instagram.

"Всем доброго дня друзья! Хочу поздравить всех студентов с международным днем Студента! И пользуясь случаем, поделится тем что я вновь стал Студентом! Учусь на #MBA в университете #ALMA @almau_edu поздравьте меня", - сообщил своим подписчикам Илья Ильин. (орфография и пунктуация автора сохранены.)

Как известно, 4 ноября 2016 года двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Илья Ильин был назначен на должность советника руководителя Дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва (ДШНК) Министерства культуры и спорта РК. 

Напомним, что спортсмен в настоящее время ожидает решения Международного олимпийского комитета (МОК). Как сообщалось ранее, у тяжелоатлета обнаружен допинг в пробах с Олимпиад-2008 и 2012. Спортсмен рискует лишиться двух золотых медалей.

Ранее МОК лишил тяжелоатлеток Светлану Подобедову, Зульфию Чиншанло и Майю Манезу золотых медалей Олимпиады-2012 из-за положительных допинг-проб, а борца вольного стиля Таймураза Тигиева - "серебра" ОИ-2008. 

Согласно решению дисциплинарной комиссии МОК по результатам дополнительного исследования проб "А" и "В" спортсмены, выступавшие на летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине, казахстанские тяжелоатлетки - серебряный призер в весовой категории до 63 килограммов Ирина Некрасова и бронзовый призер в весовой категории + 75 килограммов Мария Грабовецкая -дисквалифицированы из соревнований прошедших игр, их результаты аннулированы и отозваны награды. Казахстанский борец греко-римского стиля, бронзовый призер в весовой категории до 96 килограммов Асет Мамбетов также дисквалифицирован из соревнований прошедших Игр, его результаты аннулированы и отозвана награда. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети