Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2016 13:57

Инцидент с обрушением автодороги под Темиртау прокомментировали дорожные службы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено ТОО "СП СинеМидасСтрой" Фото предоставлено ТОО "СП СинеМидасСтрой"

Инцидент с обрушением автодороги под Темиртау прокомментировали дорожные службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Инцидент с обрушением автодороги под Темиртау прокомментировали дорожные службы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации руководителя проекта подрядной компании ТОО "СП СинеМидасСтрой" Михмеда Будана, работы на автомобильной дороге Актау - Темиртау проводились в плановом порядке. 

"3 марта на 53-м километре данной автодороги на участке выполнялась разработка котлована строящегося путепровода. В связи с чем, с 14.00 до 18.00 движение на участке было ограничено и выставлены регулировщики, которые направляли движение по объездной дороге, отсыпанной рядом. На видео заметно, что водитель автобуса проигнорировал предупреждения регулировщиков. Вы можете увидеть, что на противоположной стороне машины стояли, их пускали поочередно регулировщики. И этот автобус остановили регулировщики, потому что обвал был запланирован и все работы были под контролем", - отметил Михмед Будан.  

После завершения работ в 18.00 был восстановлен безопасный проезд транспортных средств, установлены дополнительные знаки.

Напомним, в редакцию Tengrinews.kz прислали видео, на котором запечатлено, как дорога обрушилась прямо перед пассажирским автобусом.  

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети