Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2017 08:55

Исекешев осмотрел один из районов Астаны после жалоб в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото акимата района "Сарыарка." Фото акимата района "Сарыарка."

Исекешев осмотрел один из районов Астаны после жалоб в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz.


Исекешев осмотрел один из районов Астаны после жалоб в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz.

Аким Астаны провел осмотр территории района "Сарыарка", который, по данным пресс-службы столичной администрации, "стал ответом на многочисленные обращения жителей, поступающих в социальных сетях".

"Объезд прошел по нескольким важным точкам, требующим выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, строительства и ремонта дорог, в том числе внутрикваритальных проездов, развития инфраструктуры района. В ходе объезда были рассмотрены вопросы строительства дороги по улице Кумисбекова, строительства и ремонта внутриквартальных проездов во дворах по улице Косшыгулулы, завершения строительства улицы Джангильдина, развития инфраструктуры парковочной зоны на привокзальной площади, а также создания зоны общественного пространства на набережной русла ручья Сарыбулак как одной из наиболее перспективных зон комфортного времяпрепровождения на территории района "Сарыарка", - отмечает пресс-служба столичного акимата.


Фото акимат района "Сарыарка"

В рамках объезда аким города встретился с жителями района, обсудил вопросы по благоустройству территорий дворов, отметил важность завершения всех работ по налаживанию дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Кроме этого, акимом города дан ряд поручений по эффективному развитию инфраструктуры привокзальной площади для удобства жителей и гостей столицы, работы по которым в соответствии с поручением должны начать уже со следующей недели", - отмечает пресс-служба акимата Астаны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети