Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2019 09:35

Из Алматы в Караганду запускают авиарейс за 6000 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 мая авиакомпания FlyArystan запускает регулярные рейсы по направлению Алматы - Караганды - Алматы. Стоимость составит от 6 000 тенге, передает Tengrinews.kz.


2 мая авиакомпания FlyArystan запускает регулярные рейсы по направлению Алматы - Караганды - Алматы. Стоимость составит от 6 000 тенге, передает Tengrinews.kz.

Продажи билетов на полеты длительностью один час 30 минут открыты на сайте авиаперевозчика. Перелеты будут осуществляться на 180-местных авиалайнерах современного поколения Airbus A320.

"Караганда четвертый по численности город Казахстана, авиасообщение с которым пользуется высоким спросом. Отныне добраться в Центральный Казахстан из южной столицы станет еще доступнее и комфортабельнее. Надеемся, что соотечественники по достоинству оценят услуги первого казахстанского лоукостера FlyArystan", - отметила директор по продажам и маркетингу Жанар Жайлауова.

FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно ознакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании.

Накануне FlyArystan начала продажу билетов из Алматы в Нур-Султан за 7 000 тенге. Полеты в Нур-Султан начнут осуществляться 1 мая 2019 года. Длительность полета - менее двух часов.

До этого авиакомпания FlyArystan открыла продажи билетов на первый рейс из Алматы в Тараз, запланированный на 1 мая 2019 года. Стоимость билета на перелет продолжительностью 60 минут начинается от 4 999 тенге в одну сторону, включая пассажирские сборы аэропорта. Ежедневные рейсы будут осуществляться на самолетах Airbus A320 (180 посадочных мест), которые только за год смогут перевезти более 130 000 пассажиров по направлению Алматы - Тараз - Алматы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети