Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2019 17:28

Из каких стран фанаты летят на концерт Димаша в Нью-Йорк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram / @kudaibergenov.dimash Фото Instagram / @kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген выступит с новой концертной программой Arnau tour ENVOY в Нью-Йорке (США). Билеты на концерт были раскуплены в первые часы после старта продаж. На шоу летят фанаты не только из разных городов США, но и из Колумбии, Исландии и Мексики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта.


Димаш Кудайберген выступит с новой концертной программой Arnau tour ENVOY в Нью-Йорке (США). Билеты на концерт были раскуплены в первые часы после старта продаж. На шоу летят фанаты не только из разных городов США, но и из Колумбии, Исландии и Мексики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта.

Сара Монтес живет в штате Техас (США), родом из Перу. Девушка признается, что Димаш покорил ее с первой ноты, когда она услышала "S.O.S" в его исполнении. Сара выражает глубокую благодарность родителям, учителям Димаша и Казахстану за то, что подарили миру этого удивительного музыканта.

"Димаш – это чудо! Чувствую себя очень счастливой, ведь я пожала руку самому изумительному певцу в мире. Я никогда не забуду этот опыт. Я не могу дождаться, когда Димаш вызовет гром оваций в Нью-Йорке! Спасибо Вам, Димаш", - говорит Сара.

Для Грасиелы из Мексики поездка на этот концерт будет первым в жизни путешествием. Она никогда раньше не выезжала из страны и не летала на самолете. Причиной для такого смелого поступка стал ее кумир - Димаш.

"Я очень восхищаюсь его полной преданностью музыке. Димаш молод, однако его преданность музыке и высокий профессионализм достойны восхищения", - делится своими чувствами Грасиела.

Эльза Патрисия из Колумбии с тремя друзьями ездила в Нью-Йорк в октябре, когда Димаш выступал на концерте Игоря Крутого. Там они нашли друзей со всего мира.

Димаш Кудайберген сорвал овации в Нью-Йорке на шоу Игоря Крутого

"И все благодаря тому, что Димаш распространяет по миру любовь и братство. Впервые следую за артистом, впервые присоединяюсь к фан-группам, впервые посещаю концерт, называюсь Dears и очень горжусь этим. Мы с нетерпением считаем дни, чтобы увидеть Димаша Кудайбергена", - написала Эльза.

Хельга из Исландии едет на концерт в Нью-Йорк со своим мужем. Предстоящую поездку она сравнивает с паломничеством, а голос Димаша - с источником красоты, энергии, любви и сострадания.

"Его голос – оазис гармонии в неспокойном мире, свидетелем которого я хочу стать, даже если это было бы последнее, что я сделаю в своей жизни", - призналась Хельга.

Среди фанатов Димаша немало и мужчин. Джефф из США считает, что концерт его любимого артиста станет исключительным и эпическим событием в его стране.

"Димаш - это мировая сенсация, которую мы раньше никогда не видели. 10 декабря 2019 года войдет в историю. Я и буду свидетелем этого великолепного события!" - в предвкушении говорит он.

Итзуко Косуда из Франции не остановило незнание казахского, русского, английского языков перед поездкой на концерт АRNAU, который прошел в Нур-Султане. Она приехала одна в Казахстан, и осталась под большим впечатлением, и теперь хочет посетить и другие его концерты.

"К сожалению, я не еду в Нью-Йорк. В будущем году, если представится возможность, я планирую посетить один из концертов его тура по Европе и России", - планирует Итзуко Косуда.

И таких отзывов и комментариев очень много, люди из разных стран, которых объединяет творчество, голос и душа казахского исполнителя, в эти дни испытывают одни и те же чувства: томительное ожидание и радостное предвкушение.

Напомним, казахстанский артист выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY 10 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Зал вместит в себя 7 тысяч зрителей, все билеты уже выкуплены. 75 процентов из них приобрели американцы. Из-за такой популярности организаторам пришлось выделить еще дополнительно 2 тысячи мест в фан-зоне и дальних рядах.

Концерт, организованный Министерством культуры и спорта, обещает стать одним из ярких событий Дней культуры Казахстана в США. Увлекательная программа шоу и завораживающие сценические образы артиста разработаны казахстанской командой профессионалов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети