03 декабря 2010 12:45

Из-за морозов отменены занятия в школах Костаная

В Костанае из-за погодных условия закрыли школы. Занятия были отменены у учащихся с 1 по 4 классы включительно, передает "Интерфакс-Казахстан". В пятницу утром температура воздуха составила -25 градусов по Цельсию. По данным областного департамента по ЧС, 3 декабря на территории области объявлено штормовое предупреждение. Как рассказали в ДЧС, в течение суток в Костанае ожидается низовая метель, северо-западный ветер скоростью до 15-20 метров в секунду. Сегодня из-за сильных морозов отменили занятия в школах Акмолинской области. Полностью закрыты школы в Енбекшильдерском районе. В Бурабайском, Зерендинском, Жаксынском и Коргалжынском районах занятия отменены для учащихся 1-9 классов. Еще в четырех районах на вынужденные каникулы отправлены ученики 1-4 классов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Костанае из-за погодных условия закрыли школы. Занятия были отменены у учащихся с 1 по 4 классы включительно, передает "Интерфакс-Казахстан". В пятницу утром температура воздуха составила -25 градусов по Цельсию. По данным областного департамента по ЧС, 3 декабря на территории области объявлено штормовое предупреждение. Как рассказали в ДЧС, в течение суток в Костанае ожидается низовая метель, северо-западный ветер скоростью до 15-20 метров в секунду. Сегодня из-за сильных морозов
Реклама
Реклама
отменили занятия в школах Акмолинской области. Полностью закрыты школы в Енбекшильдерском районе. В Бурабайском, Зерендинском, Жаксынском и Коргалжынском районах занятия отменены для учащихся 1-9 классов. Еще в четырех районах на вынужденные каникулы отправлены ученики 1-4 классов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram