Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2019 18:58

Избиение шоумена в Алматы: полиция установила подозреваемых

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избиение шоумена в Алматы прокомментировали в полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города. 


Избиение шоумена в Алматы прокомментировали в полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города. 

Сообщается, что преступление расследуется, проводится досудебное расследование по статье 389 УК РК - "Самоуправство". Накануне поступило заявление от его знакомой. 

"Одна из подозреваемых установлена и привлечена к уголовной ответственности. Еще двое участников противоправного действия, мужчина и женщина, разыскиваются, они намеренно скрываются от следствия", - сказали в полиции.  

Также отмечается, что с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшими, назначена судебно-медицинская экспертиза.

"По результатам комплекса следственных и оперативных мероприятий будет принято окончательное процессуальное решение", - подытожили в полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anton Voroshirin (@voroshirin)

Ранее шоумен Антон Вороширин рассказал, что вместе с подругой был избит. По его словам, инцидент произошел 1 августа в Алматы. Мужчина обвиняет двух женщин, своих знакомых, и мужчину, которого ранее не знал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети