Избитый спортивный чиновник ВКО вернулся на работу

Елдос Чикенов, фото с Facebook

Избитый хулиганами начальник управления физической культуры и спорта ВКО Елдос Чикенов вышел на работу, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в областном акимате. 

Избитый хулиганами начальник управления физической культуры и спорта ВКО Елдос Чикенов вышел на работу, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в областном акимате. 

Состояние чиновника стабилизировалось. "Елдос Чикенов чувствует себя хорошо, он вышел на работу", - сказали в акимате. Однако на городской телефон Чикенов не отвечал. В отделе Управления физической культуры и спорта отметили, что чиновник находится в командировке.

Между тем, по словам руководителя пресс-службы ДВД ВКО Бахытжана Тургаева, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением холодного оружия". Предпринимается комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению подозреваемых в избиении чиновника.

Реклама
Реклама

Напомним, что инцидент произошел 5 ноября в Усть-Каменогорске. Неизвестные напали на Чикенова в подъезде его дома и ударили ножом. Сразу же после избиения, его доставили в городскую больницу и оказали медицинскую помощь. Сам чиновник обратился в ведущие СМИ с просьбой помочь найти хулиганов. В Сети также появилось видео, на котором можно разглядеть нападавших

Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама