Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 18:16

Жанар Дугалова станет хедлайнером зимнего благотворительного бала в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Жанар Дугалова станет хедлайнером зимнего благотворительного бала в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ассоциации "Болашак".


Жанар Дугалова станет хедлайнером зимнего благотворительного бала в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ассоциации "Болашак".

VII зимний благотворительный бал пройдет 14 декабря в 19:00 в Астане. Вырученные средства направят на поддержку воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей Астаны.

Как обещают организаторы, бал пройдет в атмосфере снежной сказки. Традиционно бал откроет выступление дебютантов, которые исполнят обворожительные танцы: венский вальс, рок-н-ролл, польку, блюз и казахский вальс. Тематику бала продолжат выступления известных казахстанских артистов: пианиста-виртуоза Олега Переверзева, группы ChickFlick и Айжан Султановой. Ведущие вечера - казахстанская телеведущая Айгуль Мукей и Тәуекел Мүсілім. Хедлайнером вечера станет Жанар Дугалова.

Кроме того, отмечается, что важной частью вечера станет аукцион картин и предметов искусства. Впервые на аукционе будут выставлены боксерские перчатки с автографом Геннадия Головкина и желтая майка победителя "Тур де Франс" Винченцо Нибали.

Стоимость билета составит 30 тысяч тенге. Как отмечают в пресс-службе, в прошлом году благотворительный бал собрал более 13 миллионов тенге. На средства, вырученные за 2 года проведения бала, 15 детей сирот и детей из малообеспеченных семей получают образование в колледжах и вузах Казахстана. Кроме того, произведен капитальный ремонт в "SOS Детская деревня Астана" и семейном детдоме "Нур" в Талгаре.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети