Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2019 16:17

Жених скончался в больнице после жуткого ДТП в Житикаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:kstnews.kz Фото:kstnews.kz

Жених скончался в больнице после жуткого ДТП в Житикаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".


Жених скончался в больнице после жуткого ДТП в Житикаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Парень умер накануне поздно вечером, не приходя в сознание. 19-летняя девушка, единственная выжившая из пассажиров, находится в больнице.

"Мы подтверждаем эту тяжелую информацию. Наши доктора провели всю необходимую терапию. Постоянно были на связи с коллегами из областной больницы, помощь оказывалась в полном объеме. Перевезти молодого человека из Житикары в Костанай не было возможности: он был нетранспортабельным. Для всех нас, докторов и особенно родных, его смерть - тяжелое событие", - сказал главный врач Житикаринской ЦРБ Рустем Айтбаев.

Напомним, 29 июня в Житикаре ВАЗ 2114 на скорости врезался в столб. На место аварии срочно прибыла бригада скорой помощи. Четверо пострадавших были экстренно доставлены в больницу. В автомобиле находились 32-летний водитель, гражданин Республики Азербайджан, а также пассажиры, граждане РК - двое мужчин 21 и 23 лет и 19-летняя девушка. Все пассажиры в крайне тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию.

В машине находились жених с невестой и родственник девушки. 3 июля не стало 23-летнего парня, родственника невесты и друга пары.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети