Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2018 12:06

Жительницу Астаны оштрафовали за сдачу квартиры проституткам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Пресс-служба МПС Астаны Фото: Пресс-служба МПС Астаны

Владелицу квартиры в Астане оштрафовали за сдачу помещений в аренду для предоставления интимных услуг, передает Tengrinews.kz.


Владелицу квартиры в Астане оштрафовали за сдачу помещений в аренду для предоставления интимных услуг, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в местной полицейской службе УВД района Сарыарка, в марте текущего года во время обхода административного участка выяснилось, что владелица одной из квартир по улице Биржан Сала сдавала свое жилое помещение трем девушкам легкого поведения для оказания интимных услуг.

Специализированным межрайонным административным судом Астаны 39-летняя гражданка привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 450 "Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества" в виде штрафа 100 МРП (240 500 тенге) с приостановлением деятельности сроком на три месяца.

Также сообщается, что с начала года сотрудниками МПС ДВД Астаны по 450-й статье КРКоАП к административной ответственности привлечены пять правонарушителей, оштрафованных на сумму более миллиона тенге.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети