Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2018 11:26

Какие улицы закрыты на ремонт в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:
infovoronezh.ru Иллюстративное фото: infovoronezh.ru

Точный список улиц, которые закрыты на ремонт в Алматы, опубликован на сайте Kolesa.kz.


Точный список улиц, которые закрыты на ремонт в Алматы, опубликован на сайте Kolesa.kz.

До 21 июня будет перекрыта южная сторона моста через реку Большая Алматинка на улице Жандосова, а также улица Байтурсынова от улицы Гоголя до улицы Макатаева.

Будет закрыто движение по улице Кармысова от Курмангазы до Бекхожина и по улице Аскарова от Саина до Арычной. Водителям стоит объезжать участок улицы Макатаева от проспекта Абылай хана до проспекта Назарбаева.

Также будут перекрыты северная сторона улицы Толе би от Брусиловского до Тлендиева, участок улицы Шагабутдинова от улицы Курмангазы до проспекта Абая и северная часть проспекта Назарбаева ниже Райымбека, где строится развязка на пересечении с улицей Жансугурова.

Ограничено движение по улице Левитана от проспекта Гагарина до улицы Радостовца.

Ранее в акимате Алматы сообщили, что в связи  с необходимостью реконструкции моста через реку Большая Алматинка на улице Жандосова по линии BRT движение автотранспорта будет ограничено в восточном направлении с 30 мая по 21 июня 2018 года. Временный проезд транспорта в обоих направлениях будет осуществляться по северной стороне моста. А также будет перекрыто движение по улице Жарокова на участке от Тимирязева до Утепова в связи с проведением демонтажа трамвайных путей с 23 мая по 15 июня.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети