Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2019 17:53

Какими должны быть нуротановцы, рассказал Байбек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек высказался о некоторых депутатах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. 


Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек высказался о некоторых депутатах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. 

В ходе встречи с участниками молодежного лагеря Jastar-Otanga Бауыржан Байбек заявил, что "Nur Otan - круглосуточное понятие". 

"Ты не можешь быть нуротановцем только с 9.00 до 18.00. А то у нас есть некоторые депутаты, которые сегодня одно говорят, а завтра другое. В зависимости от того, кто начальник. Не нужны нам такие нуротановцы", - сказал он.

Бауыржан Байбек подчеркнул, что подобные личности пришли в партию не для того, чтобы помогать людям и стране, а для того, чтобы занимать должности и решать свои вопросы.

"Вот таких надо выявить и провести чистку рядов партии. Нуротановцами должны быть люди, которые хотят изменить страну, сделать ее лучше", - добавил он.

В ходе встречи были подняты вопросы создания социальных лифтов для молодежи, трудоустройства, нехватки общежитий, противодействия коррупции в образовании.

По словам Байбека, поддержка молодежи станет одним из ключевых направлений работы партии в рамках инициированной Нурсултаном Назарбаевым программы перезагрузки, а также реализации Послания народу Казахстана Президента страны Касым-Жомарта Токаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети