В Кандыагаше водитель КамАЗа насмерть сбил 12-летнего велосипедиста

В Кандыагаше водитель КамАЗа насмерть сбил 12-летнего велосипедиста Pixabay.com

В Актюбинской области водитель грузовика КамАЗ сбил насмерть школьника, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона, Tengrinews.kz.

В Актюбинской области водитель грузовика КамАЗ сбил насмерть школьника, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции региона, Tengrinews.kz.

Трагедия произошла 17 июля около 15:30 в городе Кандыагаше Мугалжарского района. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля двигался задним ходом и совершил наезд на ребёнка, ехавшего на велосипеде.

Погибшим оказался мальчик 2012 года рождения. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Реклама
Реклама

Очевидцы утверждают, что водитель занимался укладкой асфальта и не заметил ребёнка.

"По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в городе Кандыагаше Мугалжарского района, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель грузового транспорта КамАЗ, двигаясь задним ходом, совершил наезд на велосипедиста. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства происшествия", - прокомментировали в пресс-службе ДП Актюбинской области.

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама