Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2016 11:38

Карим Масимов прибыл в Акмолинскую область

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта pm.kz Фото с сайта pm.kz

Премьер-министр РК Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область, сообщает pm.kz.


Премьер-министр РК Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область, сообщает pm.kz.

Первым делом глава Правительства посетит компанию "Европейская подшипниковая корпорация Степногорск". Завод специализируется на производстве подшипников для железнодорожного транспорта стран СНГ и является одним из градообразующих предприятий. После этого Масимов встретится с молодежью, чтобы обсудить проблемные вопросы, в частности, трудоустройство молодых специалистов. Также запланирована встреча с преподавателями по обсуждению проблемных вопросов образования.

Кроме того, премьер-министр посетит товарно-молочную ферму и поля "Есиль-Агро". С представителями агропромышленного комплекса региона Масимов обсудит вопросы развития продовольственного пояса вокруг Астаны и сбыта сельхозпродукции.

Отдельным пунктом рабочей поездки Карима Масимова станет совещание по вопросам развития Щучинско-Боровской курортной зоны. В числе основных аспектов - улучшение сервиса и инфраструктуры курорта в преддверии EXPO-2017. Ожидается, что в совещании примут участие туристические ассоциации и туроператоры, представители НПП.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети