Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2019 18:50

Касым-Жомарт Токаев завел аккаунт в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/tokayev_online Фото:instagram.com/tokayev_online

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев зарегистрировался в социальной сети Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.


Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев зарегистрировался в социальной сети Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.

"Недавно я призвал акимов регионов оперативно реагировать на запросы граждан и активно работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Как вы знаете, уже несколько лет активно использую сеть Twitter и делюсь своим мнением о важных для нашей страны событиях. Решил продолжить эту практику в популярной сети Instagram", - говорится в первом посте Президента в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Құрметті Отандастар! Жақында өңір әкімдеріне жұртпен етене байланыс орнату үшін заманауи байланыс құралдарын ұтымды пайдалануға, яғни халықпен кері байланыс орнату мақсатында əлеуметтік желілерде белсенді болуға шақырдым. Өздеріңізге белгілі, мен бірнеше жылдан бері Twitter желісін белсенді қолданып, мемлекетіміз үшін ең маңызды деген дүниелермен бөлісіп келемін. Ендігі ретте осы үрдісті халық ең көп шоғырланған Instagram желісінде де жалғастыруды жөн деп таптым. .............. Уважаемые соотечественники! Недавно я призвал акимов регионов оперативно реагировать на запросы граждан и активно работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Как вы знаете, уже несколько лет активно использую сеть Twitter и делюсь своим мнением о важных для нашей страны событиях. Решил продолжить эту практику в популярной сети Instagram.

Публикация от QASYM-JOMART TOQAYEV (@tokayev_online)

"Официальный аккаунт Касым-Жомарта Кемелевича @tokayev_online. Все остальные страницы, открытые в сети Instagram от имени Президента Республики Казахстан, являются фейковыми. Призываю подписаться на официальный аккаунт @tokayev_online", - добавили в пресс-службе Токаева.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети